Компания СПб Лестница разработала, запатентовала уникальную модульную лестницу – конструктор и запустила её в промышленное производство. Этот продукт мы представляем на Российском рынке межэтажных лестниц и мы гордо называем ее «Серия RISE».

Серия RISE - это качественно новый продукт и не имеет равных аналогов, как по универсальности конструкции, удобства монтажа, качеству, так и по цене!

Разрабатывая конструкцию лестницы серии RISE, мы продумывали каждую деталь.

Прежде всего, мы учли все пожелания клиентов, дизайнеров, наших партнеров, монтажников и строителей за последние три года. В итоге мы создали для Вас новый, уникальный продукт, разработанный с учетом современных технологий и запатентовали его.

Серия RISE превосходно вписывается в загородный дом, многоэтажную квартиру или в Ваш коттедж, а так же данная лестница и конструктивное решение прекрасно подойдет для объектов коммерческой недвижимости, например офиса, салона или Вашего магазина. Вы будете уверены, что это выбирая серию RISE, Вы получаете: надежную конструкцию, нового поколения, а так же эстетичное решение, которое идеально подойдет для Вашего дизайн проекта и лестница прекрасно впишется в ваш интерьер.

Сочетание универсальности, надежности и качества Серии RISE

Уникальность новой разработки помогает Вам выбирать комфортную для Вашей семьи и Вас высоту шага подъема по ступеням лестницы. Это от 12 до 30 см.

Теперь Вы сами определяете проступь лестницы от 20 до 30 см. Это преимущество Серии RISE оказалась универсальна и незаменима, как для комфортных лестниц с различной конфигурации, так и для небольших проёмов.

Соответственно Вы можете менять угол наклона лестницы от 25 ° до 70°.

Используя нашу конструкцию, Вы можете реализовать любую конфигурацию лестницы, как с забежными ступеньками, так и с площадкой:

  • Прямая маршевая
  • П-образная, с разворотом 180°;
  • Г-образная, с разворотом на 90°;
  • Или любой другой произвольной формы.

Серия RISE – прежде всего надежность. Каркас выполнен из цельного металлического стального профиля, толщиной 4 мм. ГОСТ 30245-03. Помимо того, что каркас прочен и имеет небольшой вес, он так же легко собирается самостоятельно, словно конструктор. Это позволят создавать лестницу на любую высоту.

Вся конструкция нашей лестницы (детали, соединения и крепеж) имеет неограниченный срок службы и не нуждается в дополнительном обслуживании. Вы можете быть уверенны в том, что после долгих лет активной эксплуатации лестницы, конструкция не шатается и не издает скрипов;

Мы предоставляем максимально гибкий подход к нашим клиентам. Вы можете приобрести лестницу как полным комплектом и воспользоваться всем спектром наших услуг от замера до монтажа, так и приобрести отдельные комплектующие. Например, если у вас еще «грязный пол», вы устанавливаете сначала металлический каркас и пользуетесь им, а потом после окончания чистовых работ, устанавливаете ступени, балясины, поручень и ограждение лестницы.

Цвет лестницы и балясин можно выбрать по каталогу RAL. Хотя самыми распространенными цветами являются: алюминий, золотистый, шоколадный, белый и матовый черный;

Легкий вес и компактность лестницы, позволяют перевезти лестницу даже на небольшом легковом автомобиле;

И наверное самым главным плюсом, является доступная цена. Полная стоимость типового решения, находится в диапазоне 50-90 тыс. рублей.