Чем наша продукция отличается от любой другой?

  • Наша компания имеет собственное производство в Санкт-Петербурге
  • Предлагаем низкие цены от производителя без наценки посредников
  • Высочайшее качество из самых прочных и долговечных материалов
  • Большой выбор моделей изделий для любого дизайна помещения

Вот уже много лет наша компания специализируется на производстве качественных и удобных лестниц для дома и дачи. Мы разработали уникальную технологию производства, которая позволяет нам быстро удовлетворять потребности даже самых взыскательных заказчиков.

Большой выбор комбинации материалов, цветовых решений и стилистических вариантов — такого разнообразия Вы больше нигде не найдете! И все это исключительно по доступным ценам!

В чем принципиальные особенности лестницы в загородном доме?

При выборе конструкции лестницы для дачи покупатели смотрят на практичность изделия, стоимость и материал, из которого она изготовлена. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, и если Вы на расскажете какие функциональные требования Вы предъявляете к внешнему виду и конструкции изделия, мы обязательно подберем для Вас самый оптимальным вариант.

У нас Вы можете купить готовые лестницы и сразу же установить в загородном доме или мы изготовим ее по Вашим эскизам и замерам. У Вас будет возможность оценить удобство и надежность продукции нашего производства. 

К каждой модели прилагается подробная инструкция и набор комплектующих. С помощью простых инструментов, которые наверняка есть на Вашей даче или в доме, вы легко установите изделие сами или можете воспользоваться услугами монтажа от нашей компании.

Мы предлагаем большой выбор интерьерных решений, форм и материалов:

  • металлические лестницы
  • деревянные их дуба
  • сосны
  • бука
  • комбинированные модели

Легкие и воздушные конструкции, массивные и солидные изделия, оформление в стиле хай-тэк или классический вариант — все это исключительно на Ваш вкус. 

Виды материалов и их отличия

1. Дерево. Натуральные и экологически чистые материалы всегда самые восстребованные, особенно на даче. Этот вариант особенно хорош, тем что благодаря легкой обработке метериала, изделия имеют невысокую стоимость и великолепно вписываются в интерьер дачного дома. А если дополнить дизайн декоративными украшениями и элементами (перила, балясины), то Вы уже можете смело называть свою дачу загородным домом.

2. Металлические изделия. Отличное решение из нержавеющей стали с вариантами изготовления на больцах, тетивах или полностью монолитные. Это долговечные издели, которые не поддадутся корозии, расшатыванию. Им не страшные насекомые и влажность. А если использовать при этом кованные элементы декорирования — то у Вас может получиться настоящий шедевр, на зависть всем соседям!

3. Использование стекла. Несмотря на прочность этого материала, он не особо пользуется популярностью именно в загородных домах. Возможно, потому что это не самый практичный вариант, требующий регулярного ухода. 

4. Применение камня. Часто издели украшают камнями, типа мрамора, агломерата, гранита и других. Как известно, это один из самых прочных материалов, который может прослужить Вам десятилетия без потери внешнего вида. Но все-таки самый восстребованный вариант для дачи на сегодняний день — это деревянные изделия.

Варианты выбора дизайна лестницы просто огромные. Чтобы было проще сориентироваться, рекомендуем посмотреть модели в нашем каталоге изделий.

Чтобы сделать заказ рассчитайте площадь помещения и высоту потолков. Продумайте варианты дизайна изделия и ширину расстояния между ступеней. Определитесь, нужны ли перила, декоративные элементы оформления, отделка камнем и т.д. 

Менеджеры компании будут рады помочь определиться с выбором и стилем изделия. Проектировщик приедет по указанному адресу и профессиональновыполнит необходимые замеры помещения. 

Преимущества лестниц в частный дом:

  • Запатентованная усиленная конструкция модуля обеспечивает надежность и безопасность.
  • Четыре ребра основного элемента обеспечивают нагрузку до 8 тонн.
  • Модульная конструкция соединяется качественными элементами, скрытыми специальными наконечниками под цвет изделия.
  • Шаг подъема регулируется от 15 до 30 см.
  • Никаких скрипов под ногами благодаря вибропоглощающим прокладкам
  • Крепежные элементы замаскированы и изделие выглядит аккуратным и стильным.